город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
Интернет в городе Пугачёве

Всё, что не вошло в другие разделы
флудилка / разговорчики / общение / обсуждения / вопросы-ответы

Re: Интернет в городе Пугачёве

Сообщение Rocky » 17 дек 2008, 20:11

http://ilyha.vfose.ru/index.php
Вот это мой форум, как мне кажется норм, если я нарекламил, извиняюсь перед админами!
Rocky

Сообщение AVX » 17 дек 2008, 21:14

ничего страшного, что нарекламил ))))

только вот одно НО - все-таки надо читать новости. Касаемо подписи - у тебя там ссылка идет на страницу php, а должна указывать прямо на файл. В итоге картинка недоступна никому. Вобщем поменяй подпись, или удаляю завтра-послезавтра.
AVX
Администратор

Сообщение Rocky » 18 дек 2008, 15:23

AVX писал(а):ничего страшного, что нарекламил ))))

только вот одно НО - все-таки надо читать новости. Касаемо подписи - у тебя там ссылка идет на страницу php, а должна указывать прямо на файл. В итоге картинка недоступна никому. Вобщем поменяй подпись, или удаляю завтра-послезавтра.

Так работает?
Rocky

Сообщение AVX » 18 дек 2008, 17:29

Код: выделить все
http://ilyha.vfose.ru/index.php?action=dlattach;topic=55.0;attach=62;image

вот у тебя ссылка.

все на тот же index.php с параметрами. А надо типа того:

Код: выделить все
http://gallery.san.ru/albums/userpics/10230/ub_34.gif

т.е. ссылка должна идти не на php, а на саму картинку. Тем более она на твоем ресурсе, который что-то не так часто доступен. Процент доступности: 36% от общего времени http://vfose.ru/info/ilyha.vfose.ru/
Поэтому если даже и правильная ссылка будет - только в 36% времени будет ее видно. Лучше помести картинку на общедоступный круглосуточный ресурс, на котором можно будет получить прямую ссылку на картинку (да хоть тот же portal.san.ru, gallery.san.ru)

PS. что-то не в тему ушли. заканчиваем флуд. завтра удаляю подпись, если не будет нормальной.
AVX
Администратор

Сообщение Экономист » 17 сен 2010, 19:52

http://vash-pugachev.vfose.ru/ открылся новый сайт, я думаю ненадолго, а вы как считаете?
Экономист

Сообщение AVX » 17 сен 2010, 20:28

да кто знает....
только вот название сильно смахивает на уже существующий:
http://www.nash-pugachev.narod.ru/

не знаю, один автор или нет, но очевидно - это очередной клон многочисленных порталов на базе обычных CMS, контента - ноль.
Таких мелких сайтиков я знаю еще несколько, но на них хотя бы есть что посмотреть (хоть немного), а тут - вообще НИЧЕГО. Хотя и рекламы его я не видел, так что... Посмотрим!
AVX
Администратор

Сообщение ivanna565 » 07 сен 2011, 10:39

Есть интернет провайдеры в Москве, которые предоставляют и высокоскоростной и безлимитный интернет на выбор.

-------
Последнее предупреждение: будет спам, будет БАН!
не нужно нам ссылок на каких-то московских провайдеров. Ладно бы по теме - про Пугачевских (или Саратовских на крайний случай).
Admin.
ivanna565

Сообщение юзер интернета » 07 дек 2011, 21:09

как перейти на новые тарифы от Волгателеком?
юзер интернета

Сообщение Экономист » 20 янв 2012, 21:36

Домашний Интернет от Ростелеком уникален тем, что настраивать его под себя так же увлекательно, как обустраивать собственный дом. Вы можете сами создать свой индивидуальный тариф, включая и выключая опции по желанию.

Если вы пока не знаете, какие именно функции вам нужны, можно воспользоваться готовыми наборами – пакетными предложениями. Обычно они удовлетворяют все стандартные потребности пользователей.

Услуги Домашнего Интернета предоставляются на базе различных технологий подключения (в зависимости от наличия технической возможности):

· FTTB (Fiber to the Building – оптика до дома), xPON («оптоволокно до квартиры») – подключение к сети Интернет посредством высокоскоростных оптоволоконных линий связи;

· xDSL (Digital Subscriber Line – цифровая абонентская линия) – подключение по обычной телефонной линии, переведенной в режим скоростного цифрового канала, при помощи ADSL-модема.

Домо-минимум+
Базовый тариф, обеспечивающий комфортный доступ в Интернет на начальном уровне. Рекомендуется начинающим пользователям, только открывающим для себя возможности глобальной сети. Характеризуется, в первую очередь, минимальной стоимостью – 199 рублей в месяц1.

В состав пакета входит услуга обеспечения доступа в Интернет на скорости до 2 Мбит/с. Применяется безлимитная модель тарификации. Доступ к локальным ресурсам всегда предоставляется на максимально возможной скорости. Стоимость пакета не зависит от технологии подключения!
199 руб

Оптимальный
Оптимальный пакет по соотношению стоимости и состава опций. Абоненту предоставляется полноценный безлимитный доступ на комфортной скорости до 4 Мбит/с. В состав пакета включен базовый тариф «Домо-минимум+» и дополнительная опция - «Ускорение».
298 руб

Премиальный
Доступ в сеть на максимальной скорости – до 30 Мбит/с. В состав пакета включен базовый тариф «Домо-минимум+», дополнительная опция «Максимальное ускорение» и предоставление в пользование Wi-Fi роутера2. Подключение возможно при наличии технической возможности подключения опции «Максимальное ускорение».
898 руб
Экономист

Пред.

Вернуться в Всё обо всём