город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
В городе всё нормально?

Самые последние новости города Пугачёва, обсуждение событий.
Чтобы оставить комментарий - не нужно даже регистрироваться! Пишите, и Вас услышат!
Темы из этого раздела показаны на странице новостей нашего сайта.

В городе всё нормально?

Сообщение Влад » 23 сен 2013, 13:17

Уважаемые! Ребята! У вас все нормально???
В интернете ходит такой пост-"ПУГАЧЁВ ПРОСИТ ПЕРЕПОСТ!!!!Олег Стальной Новости из города Пугачева, Саратовской области. ТАМ УЖЕ НАЧАЛАСЬ СЕГОДНЯ 20 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА - НАСТОЯЩАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА !!!!!!!!! Последнее, что они успели сообщить - здание городской администрации и здание полиции сожжены и разрушены. Сожжены дома половины чеченского района. Сожжжены дома главных чиновников мэрии и администрации. Чиновники мэрии и администраторы сбежали из города, где они - никто не знает. Война началась после того, как мэр обманул народ, никуда чеченцев не выселил и они осмелели и опять зарезали одного мужчину и изнасиловали громадной шайкой двух молодых замужних женщин. Город окружён вооружёнными армейскими войсками и полицаями ....... никого не впускают и не выпускают, в оцеплении молодые солдаты. У одной нашей учительницы там служит сын, он позвонил ей и рассказал. После этого телефоны у всех отобрали. Сказал, что в городе у всех отключена мобильная и городская связь, кабель Интернета перерублен. Там служит ее сын, сын -солдат нашей учительницы !!! Они полностью блокированы от мира, нет никакой связи. Она ещё сказала, что туда вроде сейчас двинулись два вооруженных казачьих войска - Донское и Ростовскоe. 8 мин. назад Олег Стальной у меня два хороших журналиста, мне эту новость вот только что сообщили"". Это правда или "утка"??
Влад

Re: В городе всё нормально?

Сообщение Kvinto » 23 сен 2013, 13:30

Ясно же, что это - утка!
Kvinto

Сообщение Kvinto » 23 сен 2013, 13:34

Сами вдумайтесь в то, что написано: солдат позвонил по мобильнику и сказал, что мобильная связь отключена в городе! Как же он тогда МОГ ПОЗВОНИТЬ? Чушь...
Kvinto

Сообщение Влад » 23 сен 2013, 14:06

62 просмотра темы. 2 ответа. Так всё норм? Ну и слава Богу.
Влад

Сообщение AVX » 23 сен 2013, 18:52

отвечаю по существу.

ВСЕ НОРМАЛЬНО.

это полная чушь и провокация. Ничего даже похожего нет и в помине. Если повезет, во всем городе можно насчитать пару экипажей ДПС - и всё.
Возможно, это все в продолжение темы июля 2013 в Пугачеве, раздувают националисты. Но в Пугачеве утихло, подняли "тему" в Саратове, надеясь на еще больший охват, и еще большую массовость. Не вышло. Понятно, что нет дыма без огня, но тут уж перебор. (это я про выходки националистов, когда в Саратове в общественный транспорт не пускали кавказцев).

Сегодня в Пугачев приезжали (точно не знаю, не присутствовал, работа, знаете ли...) полномочный представитель президента РФ в приволжском федеральном округе Бабич, а с ним заодно и губернатор Саратовской области.
Возможно, с этим как-то связано. Видимо, заранее хотели поднять шумиху, чтобы растормошить народ, и сильнее давить на Бабича и Радаева на этой встрече. Не знаю, что и как там было, но думаю, что в одноклассниках да вконтакте уже есть видео с этой встречи, да комменты. Посмотрим.

В районе вокзала днем шастали журналисты, в основном снимали что-то все на детской площадке, и вокруг. Однако были освистаны местными бабками, и ушли восвояси.
тема такая: "Вот, вы тут сейчас наснимаете как наши дети на площадке в грязи играют, а напишете, что у нас тут все круто, и во всем городе новый асфальт положили. " Ну и т.п. Асфальт конечно положили, не без сканалов и переделок, но все же положили. Только не во всем городе, а в нескольких дворах на вокзале, в СЗМ, и еще где-то. Ну и мост заасфальтировали - только ну ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО. Лучше бы не трогали вовсе. Куда дели миллионы?
Посмотрим, что сказал на это Радаев (думаю, этот вопрос по-любому кто-то задал).
AVX
Администратор

Вернуться в Пугачёвские новости