город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
Спортгородок школы 13

обсуждаем нерешённые проблемы города, пути решения, способы и ход решения. Комментируем, не стесняемся!

Спортгородок школы 13

Сообщение Экономист » 02 авг 2011, 20:42

В ужасном состоянии находится спортгородок который находится за школой №13, когда-то это было очень оживлённое место, летом футбольное поле редко пустовало, мало таво играли не только на большом поле но и за ним, ставили ворота из кирпичей и играли в мини-футбол, да и просто сидели смотрели игру...
Постепенно стали проявлятся признаки вандализма, кто-то погнул "брусья", вырыл кусок трубы вместе с фундаментом(!) в последствии этот кусок с торчащей из неё трубой загадочным образом передвигался по всей территории городка, со временем начали спиливать трубы, выламывать перекладины, отгинать остальные снаряды, в конце концов место оздоровления превратилось в место скопления различного быдла, которое оставляет после себя мусор, а то и вещи похуже
За прошедшее время, что я не бывал на городке он превратился в заросшее поле, без ворот с испорченными снарядами (фото потом)
Экономист

Re: Спортгородок школы 13

Сообщение AVX » 24 авг 2011, 21:12

где фотки-то?

кстати, подозреваю, что поголовно так, за редким исключением.
AVX
Администратор

Сообщение Экономист » 26 авг 2011, 18:37

AVX писал(а):где фотки-то?

кстати, подозреваю, что поголовно так, за редким исключением.

Никак не попаду туда) занимаюсь в другом месте, как только так сразу...их говорят покрасили, а траву скосили
хотя есть даже видео, сейчас http://www.youtube.com/watch?v=ZJYRSsZP ... r_embedded вот видео, фотки сделаю обязательно
Экономист

Сообщение AVX » 26 авг 2011, 20:02

блин, а как всё правильно сказали-то!

Во, кстати, так будет можно прямо тут смотреть:

Если есть еще подобное видео - так сказать, неформальный и свободный от цензуры взгляд на наш город - выложи ссылки, пожалуйста!
может быть, организуем что-то типа видео-обзора города, это будет лучше, чем наши газеты, и интереснее смотреть.
Интересно, что будет, если выложить видео прямо на главной странице?
AVX
Администратор

Сообщение denчик » 02 ноя 2012, 13:20

http://pugsar.narod.ru/sportgorodok13.htm
denчик

Сообщение AVX » 02 ноя 2012, 16:14

товарищ denчик!

Если не нравится видео - так бы и сразу написали, а вот в таком виде:
Но и это ни самое главное, админ этого сайта не убрал данное говновидео, чем поощряет идиотизм и выставляет героями тех, кого следовало бы изолировать от здорового общества, сначала лечить на Сенице, 1, а потом тяжелым общественным трудом выколачивать дурь из башки.
В общем, товарищ говноадмин Неофициального сайта, хотя ни какой ты мне не товарищ, - я ставлю тебе минус.

это называется оскорбление лично меня, уж не знаю, чем ЛИЧНО Я тебе насолил, но за такое (по-хорошему) pugsar.narod.ru нужно прикрыть (в соответствии с законом). Тем более, что сайт статический, и ту страничку создал непосредственно владелец сайта - а не кто-то из его посетителей (как тут).
Предоставляю Вам время до 10 числа убрать оскорбления в МОЙ адрес оттуда самому, либо от "говноадмина" неофициального сайта последуют вполне официальные запросы в полицию.

вот во вложении скриншот, который будет приложен.
Вложения
pugsar.narod.ru.jpg
AVX
Администратор

Сообщение Юра1510 » 04 ноя 2012, 20:11

Спортгородок................Не смешите,где тротуары,и бордюры,где дороги вообще?
Юра1510

Сообщение Митя » 20 ноя 2012, 14:01

Ну а что, молодежь как может так и выражает свою позицию, глуповато конечно, но хоть так
Митя

Сообщение Галя » 22 ноя 2012, 13:33

Спортплощадки в Пугачеве конечно нужны, но не для таких идиотов, как эти двое.
Галя

Сообщение Ванек » 04 дек 2012, 21:48

Тот кто хочет заниматься, найдет место. Я дома каждый день после школы отжимаюсь до 150 раз, приседаю до 200, пресс 100, подтягивание от 2 до 3 раз в неделю до 50 раз. Бегать пока никак не начну, и мне не нужно искать отмазку для того, чтобы не заниматься, а фигарить пиво на мамины деньги.
Ванек

След.

Вернуться в Проблемы города