город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
Антиреклама или жалуюсь на.....

обсуждаем нерешённые проблемы города, пути решения, способы и ход решения. Комментируем, не стесняемся!

Re: Антиреклама или жалуюсь на.....

Сообщение Татьяна » 30 сен 2013, 18:32

Увидела до боли знакомые инициалы В.С.К., уж не Кузнецов ли Виктор Сергеевич из фирмы "Эко Лайн"? Очень интересно чем закончились ваши прения, я уже год не могу добиться чтобы он мне прислал рабочих-переделать окно которое покрывается льдом, хотя при каждом моем звонке мило разговаривает и уверяет что обязательно перезвонит и скажет когда они приедут и так уже год. А знакомым привез оно на 20 см. меньше чем замерил, вставляли без хозяина квартиры поэтому воткнули деревянные бруски а на них поставили окно.Шик! Где бы прославить этого товарища чтобы люди потом не мучились?
Татьяна

Re: Антиреклама или жалуюсь на.....

Сообщение AVX » 30 сен 2013, 20:12

О! точно он. Я вспомнил.

тогда, в 2007г, я заказал у них окно с балконной дверью. А на дверь - москитную сетку. Всё вроде бы сделали, поставили, и сетку даже привезли через неделю (да, что-то не срослось видимо), но вот незадача - крепеж для сетки не привезли. Обещали через неделю, потом через две, потом просили подписать и заплатить - завтра мол будет машина из Саратова, и всё привезет. Я по доброте душевной подписал и полностью оплатил. Но более ничего от них не дождался. Потом и звонил, и уговаривал, и грозил обратиться в общество по защите прав потребителей, но куда там... подписал - сам дурак. Не надо было подписывать и платить. И до сих пор нет этого крепежа. Потом уже, через 1,5-2 года заказал у других людей окно на кухню, и они заодно и крепеж привезли, и все нормально сделали. А сейчас уже и балкон застеклил, а сетка та москитная просто сломалась пополам (плохой пластик).
В том далеком (или не очень) 2007 году было дикое желание написать про него везде - и в газете, и на сайте, и где только можно. Но тогда не было денег на подобные заказы в газете, не было и этого сайта, да и интернет нормальный только-только начал приходить в наши дома.
Оказывается, еще не поздно, и еще кому-то могут понадобиться ценные советы (антиреклама?) на этом форуме, и смогут предостеречь от необдуманных действий!

Подписывайте акты выполненных работ только после ПОЛНОСТЬЮ выполненных работ. И деньги отдавайте полностью ТОЛЬКО после этого!
AVX
Администратор

Пред.

Вернуться в Проблемы города