город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
Георгиевская ленточка

обсуждаем нерешённые проблемы города, пути решения, способы и ход решения. Комментируем, не стесняемся!

Георгиевская ленточка

Сообщение Экономист » 10 май 2015, 10:52

Граждане, мудаки, бараны, школота, фашисты, псевдо-патриоты и в какойто степени где-то люди, я не считаю себя патриотом и давным давно принимал участие в голосовании в 2005 за георгиевскую ленточку как символ памяти, я голосовал против так как считал, что для того чтобы помнить ленточка не нужна, но людям нужен был символ и они его получили... И хотя не было особого разрешения на ношение ленты в определенном месте, носить её следует на груди, возле сердца, сложив бантиком, украсив колоском или просто засунув в карман, но никак НЕ на вашем сраном чермете, где она трепется, пачкается или отлетает в канаву (внутри корыта под зеркалом еще терпимо), НЕ используется вместо шнурков на ваших говнодавах, НЕ крепится к вашим лохматым комнатным тварям, НЕ носится на руке как напульсник и она НЕ ПРОДАЕТСЯ, но вам видимо всё равно и где-то в глубине мозжечка вы думаете, что повязав ленточку куда угодно вы автоматически начинаете помнить и сразу же забываете когда снимаете её, место в автобусе уступать уже не надо у каждого теперь машина, но сука ни надо сигнались бедному старику переходящему дорогу по зебре, сидя за рулём насосаной машина с ленточкой на антенке я не купил ни одной ленточки, но у меня есть несколько штук, а знаете откуда? Я их подобрал на улице, постирал и выгладил, больно смотреть на это (ДА и девушкам можно вплетать ленточку в косичку), что будет дальше? Ваши жирные зады достанут до флага?
Изображение
Экономист

Re: Георгиевская ленточка

Сообщение AVX » 11 май 2015, 22:16

хорошо сказано! прямо крик души...
AVX
Администратор

Вернуться в Проблемы города