город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
газета "Пугачевское время"

Самые последние новости города Пугачёва, обсуждение событий.
Пишите, и Вас услышат! Темы из этого раздела показаны на странице новостей нашего сайта.

газета "Пугачевское время"

Сообщение AVX » 20 мар 2010, 10:58

Вот совсем недавно мы еще привыкли видеть "провинциалку" (газета Провинциальная жизнь) как альтернативу новому заволжью. Однако примерно с начала года газета стала похожа на скучное Новое заволжье. почему это произошло - и так все знают. Тут и смена руководства и много чего еще (в интернете есть статьи по этому поводу).

Но сейчас появилась еще одна газета, по виду и оформлению - копия провинциалки. Однако статьи - теперь оппозиционные, и даже в первых 2х номерах одна газета полила грязью другую, а та - в ответ. Больше подобных статей не видно было, а жаль :-) Я бы почитал.

Озадачился мыслью найти сайт этой газеты (как и всякое уважающее себя издательство, она должна иметь какой-никакой свой сайт). Он есть, мало раскрученный, но есть. Находится по адресу:

http://pugachevskoevremya.ru/
OnLine версия еженедельной газеты "Пугачёвское время"

Есть что посмотреть, почитать (даже выписывать газету не надо, благо, рекламы на сайте нет пока).
AVX
Администратор

Re: газета "Пугачевское время"

Сообщение dgoker » 03 авг 2010, 22:15

Примерно с марта 2010 года появилась электронная версия газеты Провинциальная жизнь http://provincial-zhizn.ru , на сайте есть возможность оставить свои пожелания, просьбы, критику и т.д. Можно опубликовать свои статьи. Можно присылать свои фото с описанием того или иного события, факта она - Провинциалка опубликует интересные моменты Пугачевской жизни.
dgoker

Сообщение Сергей » 28 мар 2011, 15:25

Считаю эту газетёнку жёлтой! Господин Аристов с недавних пор целуется с теми, кого не давно поливал грязью. Отсюда и вывод, что газетой господин Аристов лоббирует свои интересы. Увеличивает свою газету не за счёт новых новостей, а за счёт цитирования жёлтых страниц интернета и навязывания своей рекламы знакомым бизнесменам. Господин Аристов перестаньте быть женщиной лёгкого поведения в штанах. Если есть у вас цель идите до конца и не надо прыгать из стороны в сторону.
Сергей

Сообщение loginza186 » 04 апр 2011, 14:53

Сергей интересно, что такого" желтого" Вы там нашли? Я, как читатель этого издания, хотел бы шире взглянуть на написания некоторых статей.Не в обиду будет сказано,но остальные две газеты- мне просто скучно читать...
Три газеты в нашем городе-это нормальная ,здоровая конкуренция, и вместо того, чтобы поливать друг друга грязью-боритесь за своего читателя,завлекайте его в свои блоги на обсуждения статей,расшевелите, в конце то концов, этот застойный город! Удачи! :-):
loginza186

Сообщение Сергей » 05 апр 2011, 21:35

Что жёлтого? Ещё раз прочитайте повыше вся газета штудирует интернет и жёлтую прессу! Как раз Пугачёвское время и занимается склоками. А конкуренция должна быть не на уровне братства с бизнесменами а на уровне написания интересных статей. Ваша реклама с криминалом и обливание грязью в газете города уже достало. И парить себя в газете господин Аристов ну согласитесь не скромно и не прилично! Интересного ноль, в газете скука, можно уже заранее предсказать, что в следующем номере.
Сергей

Сообщение Владимир » 21 апр 2011, 10:43

Есть одна интересная тема которую хочется поднять в вашей газете. как раз она приурочена к празднику "ПАСХА".
Как и все горожане, я пришел на могилу к своим родственникам. Кладбище в центре города на ул. М.Горького.На до же к празднику после зимы что-то подправить, подкрасить. убрать упавшую листву. Что меня поразило. Хозяина на кладбище практически нет. Если от установленного обелиска "Павшим воинам" пройти в глубь кладбища, попадаешь в ТАЙГУ. Поваленные деревья, раздавившие могилу, кучи мусора сваленные на отдельные могилы. А кто сказал что эти могилы бесхозные. В нашем городе оч. много пожилых людей, которые не в состоянии не только за могилами ухаживать, за собой ухаживают с трудом. И во время празднования пасхи, или на "родительскую" ка позволит здоровье они доберутся до кладбища. И каково же будет у них настроение, когда увидят кучу мусора на могиле своих предков. Или могилу раздавленную упавшим деревом. Лично мне "доставило удовольствие" наблюдать картину, когда выдранные с ограды,моего отца, прутья арматуры уложены под памятник на соседней могиле. Это вообще как можно воспринять??
А на содержание кладбища наверное отпускаются денежные средства.. придется прийти на пасху на кладбище с фотоаппаратом, и выложить про это безобразие - слайд шоу, во славу беззубости чиновников нашего славного города...
Владимир

Сообщение AVX » 21 апр 2011, 11:00

Владимир, создайте тему новую (потребуется регистрация, или вход через один из сервисов), выложите фото, напишите обращение властям - может быть, кто-то увидит и прочтет. В газете, я думаю, тоже надо это статьёй оформить.
Вот ограду соседней могилы ломать, чтоб рядом подремонтировать другую - ну это уж ни в какие ворота не лезет! такой у нас народ... Как-то на фотогалерее города были фото (вроде даже обсуждались на форуме портала), как девушки, кривляясь и позируя, фотографировались на кладбище. Что тут еще можно сказать?

P.S. Может, стоит создать раздел на форуме, назвать его "Проблемы города" или как-то так - и туда будет складывать, как в копилку, имеющиеся проблемы, и обсуждать, как они решаются властями или теми, кто в ответе за их решение. Решённые будем отмечать [Решено] - и даже можно создать прямо на главной странице сайта какую-нибудь страничку, где будет список нерешенных проблем. Предложения приветствуются!
AVX
Администратор

Сообщение Владимир » 21 апр 2011, 13:55

Спасибо что откликнулись.
А с разделом действительно будет здорово. Если чиновники что-то не заметят или не выполнят, то тогда горожане смогут оценить действие наших властей. и отношения их к горожанам..
Со своей стороны я подготовлю материал по этой теме и постараюсь выложить на Вашем разделе "ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА".
Двумя руками ЗА РАЗДЕЛ.
С уважением Владимир
Владимир

Сообщение Олег Шарый » 11 ноя 2011, 11:54

Считаю газету "Пугачевское время" отличной альтернативой противной до боли, лицемерной газете "Новое Заволжье".Приведу пример - через интернет, на сайтах ,и в той газете и в другой оставил комментарии , комментарии злободневные, жесткие, где-то даже ехидные, но честные и правильные."Новое Заволжье" немедленно удалила все мои комментарии.Вот тебе и демократия, свобода слова !!! Новому Заволжью интересны только мягкие и лояльные власти комментарии , политика и стиль газеты отдает СМИ застойных времен.Редакции " Пугачевское Время" - так держать, молодцы.!!!
Олег Шарый

Сообщение AVX » 11 ноя 2011, 17:09

согласен.
Тоже пару раз такое было - кстати, и их сайт, и сайт pugachjov ru - и еще несколько - принадлежат одному владельцу, и админятся одним и тем же человеком. Соответственно, и неугодные комментарии удаляются в новостях, и на форуме тоже.
Как-то раз меня спросили - зачем еще один форум, когда уже есть? так вот - из-за того, что ТАМ удаляют неугодные комментарии и темы на форуме, мне и захотелось сделать такой, чтобы такого не было, и каждый мог высказать свою точку зрения.
AVX
Администратор

След.

Вернуться в Пугачёвские новости