город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
Симонова оправдали?

Самые последние новости города Пугачёва, обсуждение событий.
Пишите, и Вас услышат! Темы из этого раздела показаны на странице новостей нашего сайта.

Re: Симонова оправдали?

Сообщение Гость 777 » 21 дек 2010, 22:07

Уж больно фамилии у них известные чтобы их называть,Вы и так их знаете. А бизнес у Серёги никто не отберёт,просчитались,хотели упечь парня, фиг. Вы даже не знаете,какие они баблы отвалили сестре Оксанки,чтобы она эту бузу затеяла. Не верьте местной прессе,всё заказное от Симоновских конкурентов.Будьте умней, Серый отличный парень, просто случилась с ним беда,а эти все как шакалы налетели,даже друзья отвернулись,гандоны.Ничего,Серёга прорвётся.
Гость 777

Сообщение AVX » 21 дек 2010, 22:10

а Вы кого-то боитесь, что не хотите назвать фамилии? я их не знаю, например.
Да и другим будет интересно.
AVX
Администратор

Сообщение рина » 22 дек 2010, 12:14

может он и был раньше чудесным ребенком.но сейчас ,не смотря на всю его благотворительность это животное в человеческом обличие.многие могут характеризовать его с очень отрицательной стороны ,но просто этого не делают.вследующий раз надо на нем провести такие реанимационные действия.а потом долго удивляться(чавота он не дышит)!
рина

Сообщение Anna » 27 дек 2010, 16:26

Уважаемый "Гость", во-первых не Алла, а Анна, во-вторых если бы вы были настоящим мужчиной, то не стали бы оскорблять женщину и переходить на личности, я могу сделать вывод: что ничему хорошему, вас и "господина" Симонова не научили... Ещё вы высказываете: "что нас всех завидки берут"- за себя могу сказать, что у меня свой бизнесс и зарабатываю , поверьте мне, по-больше Симонова!!! Ах, да к разделу "деревенских лохов" я ну никак не отношусь, так как живу в многомиллионном городе. А вы, уважаемый "Гость", значит не так хорошо знаете вашего сослуживца!!! Я дружила с Оксаной много лет и знаю, как он с ней обращался!!! Домашний теран... Вот только он на свободе, а Оксана в сырой земле... Царство ей небесное!!!
Anna

Сообщение Гость777 » 28 дек 2010, 18:56

Сомневаюсь я, Анна,что у Вас бизнес поболее чем у Симонова,наверное барахло китайское с Москвы тянете,так на молочишко ,а с Серым мы прошли огни и воды,и Оксанку я хорошо знал,Анжелку,и маму ихнею,а вот откуда Вы дорогая Анна могли дружить много лет,с Оксаной я не знаю. Серёга вывез её из дыры,можно сказать в люди вывел. Жаль конечно что всё так случилось,может и жила бы в своей Черниговке,но назад ничего не вернуть. Анна,я недавно был у Сергея,специально прилетел,поверь мужик очень переживает,не хотел он чтобы так вышло.Анна прошу прощения за выражения,тебя лично этого не касалось,я обо всех имел ввиду. Я 100% знаю,что Пугачёвские чувачки у Серёги бизнес хотят отнять,и наплевать им на Оксану.Поверь мне,это правда.Ещё раз извини,вижу девчонка ты не глупая.
Гость777

Сообщение Anna » 29 дек 2010, 16:18

Уважаемый «Гость 777», никто не собирается у него отнимать бизнес и пусть он не прикрывается этим. Бедный и несчастный… любовник у Оксаны был (я точно знаю, что никакого любовника не было)…, а то, что он пол города перетрахал (простите-накипело) -это нормально!!! Вы почитайте сайт местной газеты «Пугачевское время» - там абсолютная правда написана! Суд признал его виновным и назначил «мягкий» приговор. Пусть этому радуется!
Заключение патологоанатома: «сочетонная закрытая тупая травма груди и живота, сопровождающаяся переломом грудины, ушибами легких, поверхностным разрывом правого легкого, разрывом желудка, брюшины, ушибами желудка, поперечно – ободочной кишки, диафрагмы, связки печени, осложнившееся развитием травматического шока тяжелой стадии…» и так далее, «Гость 777», у меня к вам вопрос: Вы хотели бы, что б ваш лучший друг Сергей вас реанимировал, если бы с вами что-либо случилось? От себя желаю Вам, что б в вашей жизни все складывалось благополучно. Самое главное здоровья Вам и Вашим близким!!!
Anna

Сообщение Гость777 » 29 дек 2010, 17:06

Анна Вам тоже всех благ,любви ,удачи ,здоровья, а Сергею пусть будет бог судья. Как говорится,время расставит всё на свои места. Оксану очень жалко,пусть детей поднимает и тащит этот крест,если он виновен.
Гость777

Сообщение Аноним » 21 янв 2011, 21:00

Гость 777,вот захотят ли дети жить с ним?
Со мной работает мужчина,его жена работает на скорой.Говорит,когда приехали на вызов он её все ещё бил,ему говорят что же ты дела?,но он игнорировал,всё,что ему говорили.
Аноним

Сообщение AVX » 04 мар 2011, 08:05

24 февраля кассационным определением Саратовского областного суда, приговор Пугачевского районного суда от 14 декабря 2010 года, которым С.Н. Симонов осужден за причинение смерти по неосторожности и нанесение иных насильственных действий к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения, оставлен в силе.

По словам заместителя межрайонного прокурора А.С. Интулова, доводы кассационных жалоб, в которых осужденный и его адвокаты выражали несогласие с приговором суда, были признаны необоснованными.
AVX
Администратор

Сообщение AVX » 01 апр 2011, 11:45

Суд вынес решение об отсрочке исполнения приговора до дня, когда сыну Сергея Николаевича Симонова исполнится 14 лет. Это событие произойдет в 2019 году. Вот тогда, через восемь лет, и соберет предприниматель «сидор», чтобы отправиться в колонию.

Вот что пишет газета Пугачевское время (pugachevskoevremya.ru):
Сергей Николаевич Симонов «сидор» в дорогу собирать не стал, а написал прошение об отсрочке приговора, ссылаясь на то обстоятельство, что имеет двух малолетних детей. Куда им, сиротам, без него, заботливого и нежного?

Прошение получило ход. 23 марта 2011 года в Пугачевском суде состоялось на этот раз, видимо, заключительное слушание по делу Симонова. Процесс вел судья А.Ю. Тенькаев. В общем – то, ничто не изменилось. Прежние прокурор, адвокаты. Наверное, только Сергей Николаевич Симонов пребывал в новом качестве, превратившись из подсудимого в осужденного.

Суд выяснял главное обстоятельство: взаимоотношение отца и детей. Вызванные по делу лица показали, что семья живет благополучно. Сергей Николаевич заботится о дочери и сыне, проводит с ними достаточно много времени. Например, втроем они ездили отдыхать в Хвалынск. Следит за школьной успеваемостью дочери, постоянно привозит и отвозит ее в школу, а сына в детский сад. Во дворе дома устраивает с ними игры. Отличительный момент – отец вместе с детьми посещает воскресную православную школу. О набожности Сергея Николаевича известно всем, но никому не известно, какие грехи отмаливает благополучный предприниматель Симонов. Молитва – это таинство: только ты и небо.

Предсказуемо повела себя пострадавшая сторона: сестра и мать Оксаны Симоновой. Они не поехали на процесс с Дальнего востока, а прислали телеграммы, в которых не возражали против отсрочки исполнения приговора. Жалели они, надо полагать, не Сергея Николаевича, а детей. Все – таки, при отце, ухожены, в тепле, в доме.

Суд вынес решение об отсрочке исполнения приговора до дня, когда сыну Сергея Николаевича Симонова исполнится 14 лет. Это событие произойдет в 2019 году. Вот тогда, через восемь лет, и соберет предприниматель «сидор», чтобы отправиться в колонию.

А ведь за эти 8 лет много что может измениться - в том числе и законы, или "выяснятся" еще какие-то обстоятельства. Так что, возможно, верно сказала соседка Симонова: "Все закончится ничем".
AVX
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Пугачёвские новости