город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
концерт Юлии Савичевой в Пугачёве - 12 октября

Самые последние новости города Пугачёва, обсуждение событий.
Пишите, и Вас услышат! Темы из этого раздела показаны на странице новостей нашего сайта.

концерт Юлии Савичевой в Пугачёве - 12 октября

Сообщение AVX » 08 окт 2012, 22:39

В одноклассниках обсуждается вовсю, вот ссылка с её форума - http://savicheva.ru/forum/index.php?s=& ... t&p=145930

Надеюсь, не сорвётся. Посмотрим, как будет.
AVX
Администратор

Re: концерт Юлии Савичевой в Пугачёве - 12 октября

Сообщение Бывший фонат » 13 окт 2012, 15:48

Концерт? Да,одно название...Ожидала чего-то большего,тем более мне Юлины песни всегда очень нравились,а сейчас-----без слов , короче полное разочарование.Прождав на площади её появление,включив камеру,ожидала своего полного восторга,а в итоге шок,моя любимая песня "привет" была какая-то пародия,выключив камеру,
дослушивать песню до конца не было желания,мы с друзьями просто ушли. Цыганская юбка и бубен,ну никак с этой песней не вяжутся. Сегодня решила просмотреть запись,может я ошиблась после рабочего дня,но нет, лучше под фанеру буду слушать,этих звёзд,да ребята выступали перед ней на много лучше.Мой вердикт----ФУ
Бывший фонат

Re: концерт Юлии Савичевой в Пугачёве - 12 октября

Сообщение Юра1510 » 04 ноя 2012, 20:47

А денег то вбухали.....под это дело Отмыли.Заняться не чем, дороги бы сделали и освещение на улицах.И проблемы с водой решили.
Юра1510

Вернуться в Пугачёвские новости