город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
значки разделов

все изменения, произведенные на этом сайте и форуме, а также Ваши предложения и замечания об обнаруженных ошибках

значки разделов

Сообщение AVX » 08 ноя 2010, 01:06

добавил несколько значков по разделам. На мой взгляд, стало удобнее ориентироваться - не нужно читать название раздела, достаточно увидеть значок (картинку).
Не все, конечно, еще есть. Поэтому, если у Вас есть какие-то интересные значки, которые подойдут для разделов на сайта или на форуме - напишите мне!
Желательно, чтобы значки имели прозрачный фон, и в формате png. Но если есть другие - пожалуйста, переделать всегда можно. Размер значков - от 16х16 до 32х32, сейчас в основном стоят 24х24, так что на эту цифру лучше всего ориентироваться.

Еще одно дополнение - сайт газеты Пугачевское время сейчас недоступен (возможно, проблемы с оплатой или что-то ещё), поэтому и новостей (публикаций) из этой газеты на сайте не выводится. Если какие-то изменения будут - я напишу. Конечно, если сайт более не существует - придется убрать неверные ссылки.
AVX
Администратор

Вернуться в Новости, предложения и замечания