город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
усложнение при регистрации

все изменения, произведенные на этом сайте и форуме, а также Ваши предложения и замечания об обнаруженных ошибках

усложнение при регистрации

Сообщение AVX » 16 янв 2011, 22:43

ВНИМАНИЕ!
В связи с резко увеличившимся потоком спамерских регистраций, пришлось увеличить сложность изображений CAPTCHA.
CAPTCHA - изображения с искаженными символами и цифрами, которые нужно распознать для подтверждения, что Вы - не робот, не программа, а человек. Если не получается при регистрации распознать код - попробуйте обновить - может, изображение будет более читаемое.
Если и так не получается - свяжитесь со мной одним из любых способов, представленных на странице http://pug-cs.ru/s/feedback
Возможно, когда-нибудь сделаю для связи отдельную возможность отправить сообщение администратору, чтобы оно не было видно другим, а только мне.

Если боты так и будут лезть - то придется включить подтверждение (активацию) аккаунта вручную. При этом после регистрации нужно будет дождаться, когда я проверю Ваши данные, и активирую аккаунт. Если адрес почты, либо что-то другое будет подозрительным - активировать не буду.
AVX
Администратор

Re: усложнение при регистрации

Сообщение AVX » 17 янв 2011, 07:51

как оказалось, не очень помогает.

Дополнительно введено:
запрещены регистрации с указанием почты в доменах: com, com.ua, info, org - с них наиболее часто подключаются спамеры (или указывают такие адреса).
Если Вы случайно попали в список - напишите на странице обратной связи или в гостевой.
AVX
Администратор

Вернуться в Новости, предложения и замечания