город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
сервер переехал на новое железо

все изменения, произведенные на этом сайте и форуме, а также Ваши предложения и замечания об обнаруженных ошибках

сервер переехал на новое железо

Сообщение AVX » 28 окт 2008, 03:31

....и как всегда, не обошлось без сюрпризов от разработчиков. Старая система не захотела вставать на новое железо - нет драйверов подходящих. Ну да ладно, скачал Mandriva2009 free, поставил - и тут одни проблемы - на 2х компакт-дисках практически ничего хорошего и нету :(
Опять все качаем... хорошо хоть с ФОСа, есть на ftp.san.ru зеркало обновлений.
Далее некоторая неразбериха с восстановлением данных - много папок и файлов с различными правами доступа, если их не проставить - получается, что где-то что-то перестает работать..
Потому решено было восстановить из резервной копии - от 27 октября 2008 года, 4:02. Однако, после этого времени уже еще один человек был зарегистрирован (я точно помню), хотя ничего и не написал вроде. Просьба повторить регистрацию, а я постараюсь впредь делать резервные копии почаще (ну, скажем, 4 раза в сутки).

ЗЫ. Если заметите что-то не работает - обязательно сообщите мне или в игре на сервере или любым другим способом (ICQ, e-mail).
AVX
Администратор

Вернуться в Новости, предложения и замечания