город Пугачёв  Пугачёвский форум  Фотки  Объявления Пугачев  Пугачёвский справочник  Карта города Пугачева и Пугачевского района Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Авторизация
Конкурс! - новый логотип сайта :)

все изменения, произведенные на этом сайте и форуме, а также Ваши предложения и замечания об обнаруженных ошибках

Конкурс! - новый логотип сайта :)

Сообщение AVX » 24 дек 2008, 02:45

Жду ваших мнений по поводу нового логотипа!
а также присылайте свои. Размер 800*100, jpg. Цвет фона белый.
Новогодняя тема приветствуется :)

лучший будет размещен на всех страницах сайта и на форуме. Победитель получает право на размещение собственной html-странички на этом сервере либо на создание своего подфорума в любом разделе с правами модератора в нем.
AVX
Администратор

Re: Конкурс! - новый логотип сайта :)

Сообщение <<B@D~B{}Y>> » 26 дек 2008, 16:33

А что именно писать на логотипе? Я могу сделать.
Последний раз редактировалось <<B@D~B{}Y>> 30 дек 2008, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
<<B@D~B{}Y>>

Сообщение AVX » 26 дек 2008, 23:30

да в принципе, разницы большой нет. Главное - чтобы было понятно, что это наш сервер. Ну и конечно не стоит делать слишком разноцветным, лучше в спокойных тонах под цвет основноых цветов, используемых на форуме, и на главной странице сайта.

Я, кстати, буду в городе только 29 декабря и еще после нового года, так что не торопите с ответом, срок не ограничен сильно, как смогу, посмотрю :)

С Новым годом!
AVX
Администратор

Сообщение Rocky » 10 янв 2009, 22:45

Вот, вроде выложил...
Вложения
gif.gif
Шапка
(6.4 KIB) Скачиваний: 275
Rocky

Сообщение AVX » 10 янв 2009, 22:59

ну вот, ща и я еще несколько сюда положу, сравнить хоть можно будет.
newlogo01.jpg
(21.17 KIB) Скачиваний: 264

newlogo02.jpg
(22.05 KIB) Скачиваний: 264

newlogo03.jpg
(22.24 KIB) Скачиваний: 263

newlogo04.jpg
(19.41 KIB) Скачиваний: 263

newlogo05.jpg
(25.96 KIB) Скачиваний: 265
AVX
Администратор

Сообщение Rocky » 04 июн 2009, 16:18

Конкурс все еще действует?
Rocky

Сообщение AVX » 04 июн 2009, 19:13

не, мне например, и так нравится текущий логотип :)
А вот например дельную идею, что можно реализовать для расширения функционала - не откажусь!

Например, хотелось бы интегрировать все странички в один стиль, например как у заглавной страницы этого форума - чтобы была шапка, основная часть (меняющаяся при смене страниц), и нижняя часть. Верхняя и нижняя - на всех страницах одинаковые, только чтобы менять проще было - изменил шаблоны соответствующие - и готово, на всех страницах изменения отобразились. Ну, нечто близкое к любой CMS, только попроще. Далее постепенно буду наращивать просто, когда будет готова более-менее приличная структура, понятная и четкая.

ЗЫ. В принципе, можно еще один конкурс организовать по этой теме. Только в качестве призов могу добавить на выбор еще логин на свой прокси (бесплатный доступ в инет под ФОСом). Скажем, мегов на 200-500... :wink: Или даже без конкурса - за реальную помощь в реализации (или даже за идею хорошую).
AVX
Администратор

Сообщение Rocky » 04 июн 2009, 23:56

Я если честно не доехал! :) Ты хочешь чтобы главная страница интегрировалась с форумом? или как?
Rocky

Вернуться в Новости, предложения и замечания